Вся Соль впервые на Первом

Автор: | Опубликовано: 19/02/12

Первый канал показал сюжет о моем блоге. Это безусловно радостное для меня событие имело смешанный эффект для самого блога.

Еще до того, как сюжет появился в московском выпуске программы «Другие новости», поток заходов из других регионов обрушил сайт. Весь день сайт, не привычный к такому количеству посетителей, фактически не работал. Между тем  «Вся соль» попала в сотню главных информационных запросов Google.

На следующий день усилиями моего младшего сына работу сайта удалось восстановить. Однако многие из тех, кто изначально пытался увидеть сюжет, так этого и не смогли сделать. Теперь такая возможность появилась. Я закачала ролик на YouTube – смотрите на здоровье. В программе я готовлю аргентинские пирожки, эмпанадас.

Вся Соль впервые на Первом
5 | Голосов: 6

Понравилась статья?

Получайте анонсы новых материалов прямо на ваш почтовый ящик.
Уже более 1000 подписчиков!
 
*Адреса электронной почты не разглашаются и не предоставляются третьим лицам для коммерческого или некоммерческого использования.

комментариев 15

  1. Julia

    Очень приятно было смотреть!
    Поздравляю с заслуженным успехом.

  2. Поздравляю! Сюжет, правда, короткий и сумбурный, но вы очень хорошо смотрелись в кадре. :)

  3. Алексей, Юлия, большое спасибо!

  4. Ольга, поздравляю! Посмотрела с удовольствием! Подольше бы передачу сделать.

  5. Спасибо, Нина!

  6. Tanya Lunkina

    Ой… а я пропустила :(

  7. Елена Зорина(Паулюс)

    Оленька, поздравляю с успехом! Здорово! Молодец!

    Но только мне, кажется, нужно по-больше рецептов быстрых, но при этом и из простых продуктов, т.е. для всех категорий людей. Я услышала некоторые отзывы…, ну типа груша, фенхель — суп из тыквы?…. дороговато. Ну типа — грушу ребенку, а без фенхеля точно можно обойтись.
    Я делаю такой супчик, добавляя немного картофеля, моркови, чеснока, потом тыквочку ненадолго и зелени, и ложку, либо сливок, либо сметаны и тоже все блендером — просто и тоже вкусно.

    Еще раз поздравляю!

  8. Лена, спасибо за поздравления и советы. Я ищу баланс, когда рецепты будут интересны широкой публике, но при этом не будут тривиальными. Это не просто. :)

  9. apelsincik

    У Вас замечательный блог! Поздравляю с появлением на телевидении!

  10. Большое спасибо!

  11. все нравится

  12. Ольга, я узнала о Вашем блоге как раз из этого сюжета. :) Ребята из ТЦ «Твой старт» кинули ссылочку на сюжет в своей рассылке. Это тоже Вам добавило трафика на сайт.

    Процветания Вам и дальнейшего развития!

  13. Спасибо, Татьяна, продолжайте повышать трафик. :)

  14. Татьяна Макарова (Носырева)

    Ольга, присоединяюсь ко всем выше написанным поздравлениям. Ваши рецепты и творчество, действительно достойны ОРТ трансляции. Очень интересно и даже, как-то мало Вас) хочется больше видео!
    Я по вашим рецептам готовлю давненько и вот сейчас, подыскала к НГ рецептик пирога с лососем и спаржей. Обязательно отпишусь в теме.

  15. Спасибо, Татьяна, за добрые слова. Насчет того, что надо больше видео — постараюсь в будущем году чаще выкладывать ролики, их довольно много. И напишите, как Вам показался пирог.

Комментарии закрыты

К этой статье нельзя добавить комментарий.