Трое в кадре: наша с внуками премьера на Кухня ТВ

Автор: | Опубликовано: 16/06/14

Сегодня телеканал Кухня ТВ начинает анонсировать новую программу «Вкусные уроки». Премьера состоится 21 июня в 13.00 на канале Кухня ТВ, программа будет выходить в течение полугода по субботам с повторами в течение недели.

Пишу об этом потому, что это моя программа. Точнее, авторов трое: мы ведем «Вкусные уроки» вместе с моими внуками Филиппом и Даней.

Я с удовольствием приняла предложение телеканала, потому что нам ничего не приходится искусственно изображать в кадре. Мы заняты тем, что обычно делаем по субботам, когда родители привозят к нам мальчишек, и Филипп с Даней помогают мне на кухне.

Другое дело, что заниматься любимым делом под прицелом четырех камер в разогретой, как баня, студии – занятие непростое даже для взрослых. У меня были большие сомнения, выдержат ли тяжелое испытание мои внуки. Потому что мальчики в свои 6 и 8 лет все воспринимают, как игру. А игру можно по желанию начать и бросить. Но нельзя прервать процесс съемок.

Пока что моя команда справляется, и я очень горда тем, что мальчишки ведут себя, как мужчины, и держат удар, отрабатывая вместе со мной полноценный съемочный день.

Что мы готовим? В каждой программе вы увидите по два блюда в нашем коллективном исполнении. Это полноценная еда: блюда, которые любят мои внуки, но которые ест вся семья. Телевизионная студия меньше всего похожа на учебный класс, но по окончании цикла Филипп и Даня существенно продвинутся в своем кулинарном образовании.

Надеюсь, что это будет интересно смотреть не только нашей семье. По крайней мере, я такого формата на телевидении еще не видела.

Фотографии, которые сопровождают этот пост, сделаны на даче во время съемок промо-ролика. Это единственные кадры, в которых мои внуки не готовят, а занимаются более свойственными их возрасту делами: играют в футбол, скачут на батуте и кидают фрисби.

Трое в кадре: наша с внуками премьера на Кухня ТВ
4.8 | Голосов: 4

Фотографии

Рубрики

Понравилась статья?

Получайте анонсы новых материалов прямо на ваш почтовый ящик.
Уже более 1000 подписчиков!
 
*Адреса электронной почты не разглашаются и не предоставляются третьим лицам для коммерческого или некоммерческого использования.

комментариев 7

  1. Даша

    Ольга, искренне поздравляю с новым проектом)
    Хочу в субботу посмотреть!

  2. Какие вы симпатичные все! Удачи новому проекту!!!

  3. Полина

    С удовольствием посмотрела первые два выпуска программы! Обратила внимание, что мальчишки, что называется, образованы в еде- разбираются в специях, травах и т.п. Моему малышу пока только 8 мес, но тоже хочу с детства прививать ему вкус к хорошей «взрослой» еде, а не к «детскому» меню из картошки фри и наггетсов. Мне давно попадалось Ваше интервью в Гастрономе, посвященное как раз таки детскому питанию, оно было созвучно моей точке зрения. Очень рада, что в итоге родилась эта программа!

  4. Спасибо, Полина, мне было приятно прочитать Ваше письмо. Это большая радость, когда маленькие дети (в моем случае внуки) благодарно откликаются на общие с ними занятия.

  5. Любовь

    Ольга, ни за что не поверила бы, что Вы с внуками, если б не комментарий Ваш. Супер-бабушка!!

Комментарии закрыты

К этой статье нельзя добавить комментарий.