Приближая весну: 5 рецептов свиных ребрышек

Автор: | Опубликовано: 5/04/21

Весна, чей климатический – вслед за астрономическим – приход состоялся в предыдущем месяце, явно приближается также на самом важном уровне – уровне ощущений.

А раз так, совсем близко начало сезона дачных пикников, даже если по понятным причинам они не будут в этом году особенно массовыми.

Пикник дело ответственное, и готовиться к нему нужно заранее. Что мы сегодня и делаем: выбрала для вас в своем блоге пятерку рецептов свиных ребрышек на все вкусы, руководствуясь, как обычно, своим собственным.

Глазированные ребрышки с кунжутом

Глазированные ребрышки с кунжутом

Обратите внимание в этом рецепте на маринад, в котором ребрышки должны постоять день, а лучше сутки; и на соус хойсин, с помощью которого ребрышки глазируются.

Свиные ребрышки в карамельном соусе по-вьетнамски

Свиные ребрышки по-вьетнамски

Мое новое увлечение: ребрышки по-вьетнамски. Между прочим, на родине этот рецепт считают праздничным и пользуются им на вьетнамский Новый год.

«Липкие» свиные ребрышки

Свиные ребрышки от Хью Фернли-Уиттингстолла

По контрасту: этим рецептом от Хью Фернли-Уиттингстолла я пользуюсь уже многие годы; автор называет это «липкими ребрышками». Очень вкусно!

Свиные ребрышки в стиле Buffalo

Свиные ребрышки в стиле Buffalo

Кто сказал, что Buffalo – это только про куриные крылышки?

Свиные ребрышки по-перуански

Свиные ребрышки по-перуански

Сказать по секрету, из всех рецептов свиных ребрышек (а их в моем блоге больше пяти), больше всего мне нравится вот этот – перуанский.

Приближая весну: 5 рецептов свиных ребрышек
10 | Голосов: 1

Понравилась статья?

Получайте анонсы новых материалов прямо на ваш почтовый ящик.
Уже более 1000 подписчиков!
 
*Адреса электронной почты не разглашаются и не предоставляются третьим лицам для коммерческого или некоммерческого использования.

Комментарии закрыты

К этой статье нельзя добавить комментарий.