Приглашаю на свой мастер-класс испанской кухни!

Автор: | Опубликовано: 4/04/12
Автор кулинарного блога "Вся Соль" Ольга Бакланова

Всем, кто читал, как я готовлю, но по какой-то причине хотел бы увидеть это своими глазами: такая возможность представится на Ярмарке ПИР в Крокус Экспо, где я буду давать мастер-класс в субботу 21 апреля с 11.00 до 12.00.

Это будет представление цветов испанского флага: два классических блюда из числа испанских «тапас» — тортилья и сальморехо. Не знаете, что такое сальморехо, – тем более приходите.

Билет на ярмарку стоит 450 рублей, однако у моих читателей есть возможность попасть туда бесплатно! Для этого до 9 апреля включительно заполните форму в конце страницы, и с 10 по 17 апреля Вы сможете забрать билет в офисе организаторов ярмарки в Москве (точный адрес направлю по email 10 апреля всем зарегистрировавшимся). Если хотите больше одного билета, то просто заполните форму несколько раз.

Также вы можете зарегистрироваться на сам мастер-класс (осталось всего 2 места! мест на мой мастер-класс, к сожалению, не осталось; однако, можете попробовать зарегистрироваться на мастер-классы других участников мероприятия!). Для этого надо пройти по ссылке, выбрать мой мастер-класс (21 апреля, с 11:00 до 12:00) и зарегистрироваться. Внимание: регистрация на сайте ярмарки дает право посетить мастер-класс, а бесплатный билет на саму ярмарку Вы получите, только заполнив форму на моем блоге (ниже).

UPD (10 апр 2012): Регистрация на получение бесплатных билетов закрыта.

 

Приглашаю на свой мастер-класс испанской кухни!
5 | Голосов: 3

Понравилась статья?

Получайте анонсы новых материалов прямо на ваш почтовый ящик.
Уже более 1000 подписчиков!
 
*Адреса электронной почты не разглашаются и не предоставляются третьим лицам для коммерческого или некоммерческого использования.

Комментарии закрыты

К этой статье нельзя добавить комментарий.