Формы для popsicles

Автор: | Опубликовано: 4/05/11

Каноническая версия popsicles представляет собой малоубедительную историю о том, как в двадцатые годы прошлого века американский мальчик Фрэнк оставил на крыльце дома стакан с лимонадом, а ночью ударил мороз. И наутро удачливый Фрэнк получил готовое фруктовое мороженое, т.е. popsicle.

Оставим в стороне условности этого мифа: все истории удачных брендов примерно столь же достоверны.

Никогда бы не подумала, что буду готовить popsicle в домашних условиях. Но за меня этот решение принял старший сын: привез из Чикаго смешные формочки для этих самых  popsicles. По виду они напоминают детские соски. Внутри содержат стаканчик, который надо наполнить лимонадом. Если кто помнит, в моем доме накануне как раз был сделан лимонад на основе свежего базилика.

Разлили лимонад по стаканчикам, оставили на ночь в холодильнике – наутро получилось то, что принес в мир юный Фрэнк. Самодельное мороженое полностью сохраняет оригинальный вкус и аромат домашнего лимонада. А форма соски одинаково привлекает и детей и взрослых; кроме того, она еще очень удобна в руке.

Формы для popsicles
Поставьте оценку

Понравилась статья?

Получайте анонсы новых материалов прямо на ваш почтовый ящик.
Уже более 1000 подписчиков!
 
*Адреса электронной почты не разглашаются и не предоставляются третьим лицам для коммерческого или некоммерческого использования.

Комментарии закрыты

К этой статье нельзя добавить комментарий.