Hansa не оставила молоку возможности убежать

Автор: | Опубликовано: 21/12/13

В течение всего уходящего года я укрощала плиту Hansa Smart и добилась, как мне казалось, немалых успехов. Но моя радость была недолговечной. Под Новый год Hansa представила нечто еще более крутое: многофункциональную индукционную варочную панель FreeSpace без выделенных зон нагрева, позволяющую готовить на любом месте, не привязываясь к зонам нагрева.

Каждая зона нагрева имеет собственный таймер, управляемый сенсором. Можно остановить работу конфорок и продолжить нагрев с прежнего температурного режима.

Интеллектуальная индукционная поверхность обладает «автофокусом», определяющим наличие посуды, и подстраивается под ее размер. Функция поддержания тепла позволяет сохранить блюдо теплым после приготовления, а функция автоматики закипания доводит блюдо до температуры закипания, но не дает ему убежать.

Положим, молоко мне не доводилось кипятить уже в течение многих лет. Но вот варить картошку или пасту без того, чтобы время от времени не выкипала вода, не удается: слишком много всего происходит на кухне одновременно. Для современной плиты выкипающая вода — очень вредная вещь. Похоже, что новая варочная панель в той же степени облегчает жизнь хозяйке, сколько сама заботится о себе и своем долголетии.

Hansa не оставила молоку возможности убежать
Поставьте оценку

Фотографии

Рубрики

Серия статей: Укрощение Hansa

Следущая статья:
Предыдущая статья:

Понравилась статья?

Получайте анонсы новых материалов прямо на ваш почтовый ящик.
Уже более 1000 подписчиков!
 
*Адреса электронной почты не разглашаются и не предоставляются третьим лицам для коммерческого или некоммерческого использования.

Комментарии закрыты

К этой статье нельзя добавить комментарий.