5 рецептов овощных блинчиков

Автор: | Опубликовано: 5/03/18

Наверное, эту подборку овощных блинчиков стоило приурочить к Олимпиаде в Пхенчхане. Но телевизор настолько перекормил нас Кореей за прошедшие недели, что мы даже знаем, что Иванку Трамп в Сеуле кормили бибимбапом.

Теперь, немного отдохнув от ратных Игр, можно с чувством, толком и расстановкой заняться приготовлением вкусных овощных блинчиков: так получилось, что из пяти рецептов сегодняшней подборки три рецепта оказались корейскими.

Корейские блинчики из тыквы

Корейские блинчики из тыквы

Корейцы – несравненные специалисты приготовления блюд из всего того невероятного изобилия овощей и трав, которые они умудряются выращивать в своем не самом благодатном на свете климате.

Корейские блинчики из дайкона

Корейские блинчики из дайкона

Про китайскую кухню в шутку говорят, что там готовят изо всего, что движется. В таком случае о кухне Кореи можно сказать, что корейцы готовят изо всего, что растет.

Корейские блинчики из кимчхи

Корейские блинчики с кимчи и зеленым луком

Разумеется, было бы странно, чтобы в Стране утренней свежести не готовили блинчиков из национального деликатеса, кимчхи.

Китайские блинчики с зеленым луком

Китайские блинчики с зеленым луком

Необходимо восстановить справедливость в отношении китайцев: китайская кухня не уступает корейской по части фантазии вегетарианских блюд, о чем свидетельствует данный рецепт — один из моих любимых.

Блинчики из кабачка и зеленого лука

Блинчики из кабачка и зеленого лука

Если вы пресытились кулинарной экзотикой, отдохните за приготовлением этого простого домашнего блюда.

5 рецептов овощных блинчиков
5 | Голосов: 7

Понравилась статья?

Получайте анонсы новых материалов прямо на ваш почтовый ящик.
Уже более 1000 подписчиков!
 
*Адреса электронной почты не разглашаются и не предоставляются третьим лицам для коммерческого или некоммерческого использования.

Комментарии закрыты

К этой статье нельзя добавить комментарий.