5 идеальных моногарниров для гриля

Автор: | Опубликовано: 1/07/19

Если вы, как это случается летом, в разгар сезона отпусков, пропустили недавнюю серию моногарниров для гриля в моем блоге, я настоятельно советую вернуться к этим рецептам. Для удобства собрала их в сегодняшнюю пятерку.

В конце концов лето в наших пенатах не вечно, и когда вы, загорелые и поздоровевшие, вернетесь домой, привычка и традиция рано или поздно приведут вас к грилю. Тут-то и пригодятся простые рецепты гарниров, которые сами готовятся на гриле: все, что я делала в течение нескольких недель, – в одной подборке!

Сладкий перец

Красный перец на гриле

С годами убеждаюсь в том, что простота – одна из главных черт хорошей кухни. Принцип этой серии: один продукт, приготовленный в один момент с минимумом соусов, заправок и специй. Когда-то в Стране Басков попробовала приготовленные на гриле красные перцы в оливковом масле – этот вкус не забыть никогда.

Сладкий лук

Сладкий лук на гриле

Не секрет, что, когда вы жарите на гриле сладкий лук, он становится еще слаще. Что делает его вполне самостоятельным гарниром, избавляя от второстепенной роли прослоек между кусочками мяса на шампуре.

Зеленый лук

Зеленый лук на гриле

Еще реже, чем в случае с репчатым луком, наше воображение диктует зеленый лук в качестве отдельного гарнира. Это большая ошибка.

Разноцветная морковь

Разноцветная морковь на гриле

С тех пор, как в наших магазинах и на рынках стала появляться разноцветная морковь, я хотела найти способ красиво приготовить ее. Вот самый простой из них.

Баклажаны

Баклажаны на гриле

Я так часто готовлю баклажаны во всех видах, что этот блог в пору называть «Все баклажаны». Но такого простого и эффективного способа я еще не пробовала.

5 идеальных моногарниров для гриля
5 | Голосов: 5

Фотографии

Рубрики

Серия статей: Вкус лета

Серия статей: Радости гриля

Понравилась статья?

Получайте анонсы новых материалов прямо на ваш почтовый ящик.
Уже более 1000 подписчиков!
 
*Адреса электронной почты не разглашаются и не предоставляются третьим лицам для коммерческого или некоммерческого использования.

Комментарии закрыты

К этой статье нельзя добавить комментарий.